I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

Разработка программного обеспечения

Печать
Категория: Услуги сайта
07 А 2015 Просмотров: 5299

soft2Систему автоматизации здания, офиса или предприятия можно выполнить на любой элементной базе. В настоящий момент не имеет особого значения то какую систему, из имеющихся на рынке выбрать (Creston, ABB), поскольку решения во многом совпадают, а цена чаще всего определяется стоимостью бренда. Интеллект любой системы управления всегда определяется программным обеспечением. Именно софт делает из совокупности оборудования умный дом или офис.
Команда EHOME96.RU предлагает свои услуги по разработке программного обеспечения всем заинтересованным лицам. Мы разрабатываем программное обеспечение для Windows, мобильные приложения в виде native приложений или web-сайтов для IOS/ANDROID, программное обеспечение для контроллеров ARDUINO и Esp8266, а также создаем готовые конфигурации для микроконтроллера RASPBERRY. Все это может быть создано для любого оборудования, используемого в системе домашней, офисной или промышленной автоматизации. Мы можем провести тестирование разработанного программного обеспечения на базе оборудования, имеющегося в наличии у нас. Последующую отладку для объектов, расположенных за пределами свердловской области мы производим удаленно, при создании программного обеспечения для заказчиков, находящихся в Екатеринбурге мы проводим очные встречи и демонстрации.  Разработанное программное обеспечение оснащается необходимым комплектом документации, включающего  в себя руководство пользователя и администратора. При необходимости мы можем выполнить разработку полного пакета документации в соответствии с ГОСТ.
Например, вы хотите, чтобы система понимала, что вы находитесь в конкретной комнате вашего дома. При поступлении звонка на ваш сотовый или домашний телефон система выведет информацию о звонке на ближайшую к вам панель, а также подгрузит всю доступную информацию о контакте, например задачи и проекты, которые с ним связаны. Если в этот момент на панели вы смотрели свой любимый фильм, то просмотр автоматически остановится, а после окончания звонка будет запущен вновь.
Если вы принимаете ванну, то  мигание света также сообщит о телефонном звонке или звонке в домофон. Или же вы ждете гостя и хотите, чтобы дверь открылась как только гость позвонит в домофон. Такие вещи, которые уникальны для каждого объекта, невозможно реализовать с помощью стандартного программного обеспечения.  И три основных функции умного дома: комфорт, экономия и безопасность могут быть полностью реализованы только с помощью программного обеспечения, учитывающего специфику объекта.  Если вы хотите получить такой функционал, то наша команда выполнит разработку  программного обеспечение, учитывающего все требования конечного заказчика.  

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke