I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

С Днем Рождения сайт!

Печать
Категория: Все материалы
24 Я 2017 Просмотров: 2601

Ну что, пришло время отметить очередной День Рождения! Сайту сегодня четыре года, время летит незаметно. 2016 пролетел быстро, и високосный год дал о себе знать, многое чего произошло.
Если говорить о рынке умных домов, то, безусловно, очень серьезное влияние на российский рынок произвело снижение курса рубля.
Системы, построенные на основе серьезных западных брендов в пересчете на рубли стоят теперь так много, что позволить себе такие решения средний класс в большинстве своем не может.

day4

И тут нам на помощь приходят наши китайские друзья. За последний год китайские компании выпустили на рынок огромное количество недорогих, но в тоже время интересных решений, на базе которых можно создать бюджетные варианты умного дома и умной квартиры.
Поэтому в 2017 году мы планируем сделать серию статей о построении решений на их основе. В дополнении к книге, выпущенной в 2016 году, мы планируем разработать обучающий видеокурс по построению умных домов, выбору оборудования, настройке и доработке необходимого программного обеспечения. Об этом нас просило множество людей и мы надеемся, что сможем создать действительно полезный курс, основанный на современных решения.
Также в 2017 году мы продолжим тему интернета вещей и их использованию для построения умного дома. IoT является самым главным трендом XXI века, поэтому много экспериментальной работы мы проводим сейчас именно в этом направлении.

В день рождения хотелось бы пожелать всей команды сайта и всем Вам отличного здоровья, правильной постановки целей и концентрации на главном, счастья во всем, любви и удачи!!!

 

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke