I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

Программа для создания скриншотов.

Печать
Категория: Разное
15 Я 2017 Просмотров: 2398

Скриншот (от англ. screenshot) – это снимок с экрана компьютера, и достаточно часто необходимы ситуации, когда необходимо сделать множество снимков. Например, вы описывает процесс работы с вашим программным обеспечением и для необходимой наглядности к тексту необходимо приложить скрины, которые объясняют гораздо больше чем текст.
В интернете есть множество полезных программ на эту тему. Некоторые из них очень маленькие и предназначены для решения только этой задачи. Другие более функциональные и содержать множество дополнительных функций, например редактирование изображений.

ScreenShots


Вот уже много времени я пользуйся бесплатной программой Screen Capture. Она работает на русском языке и является полностью бесплатной. У ней есть функция прямой загрузки в интернет, но я плохо понимаю ее назначение. Поэтому я настраиваю программу на сохранение скриншотов в отдельной папке на ПК, в настройках программы отключаю выбор области и устанавливаю режим мгновенного снимка без выбора области.
Это дает возможность в нужный момент нажимать клавишу «PrintScreen» и все! А с полученные снимки обрабатываю уже позже в другом программном обеспечении.

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke