I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

Пассажиры

Печать
Категория: Разное
03 Я 2017 Просмотров: 2206

В конце 2016 года на экраны страны вышел фильм «Пассажиры». По традиции трейлер фильма преподносит его несколько иначе, чем есть на самом деле, поэтому, когда шли в кино, ожидали увидеть несколько иное. Несколько скучное начало сменилось очень интересным сюжетом. Интересно было наблюдать за тем, как человек выбрал из огромного множества кандидатов одну девушку, многое узнал о ней и даже, наверное, полюбил… 

pass0

 А после этого долгое время боролся с собой, но потом все таки ее разбудил. Думаю что большинство людей в похожей ситуации поступили бы аналогичным образом. А после этого началось развитие их отношений. Огромный корабль, красивые мужчина и женщина, совместное общение, захватывающая сцена с выходом в отрытый космос. Он – ремонтник, она – писатель и журналист. Игра героев просто потрясающая, отношения людей показаны да такой степени правдиво, что даже забываешь о том, что смотришь кино.

pass1

pass2

pass3

Конечно, не все в фильме показано гладко. Очень смешно смотрится сцены ремонта корабля, но видимо переход от человеческих отношений в техническую плоскость дался режиссеру достаточно сложно. Но если смотреть фильм без предвзятого отношения, то и эта часть фильма понравится, и в том числе за счет спецэффектов, которые были использованы очень уместно.

pass4

Ну и завершение фильма не может оставить равнодушным. Люди прожили всю свою жизнь вместе. Вдвоем прошли жизненный пусть и построили сами мир, который им нравится, который является воплощением их фантазий. И это то, к чему нужно стремится. Всем нам!

pass6

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke