I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

С днем рождения сайт! Нам три года!

Печать
Категория: Разное
24 Я 2016 Просмотров: 2422

Сегодня сайту исполняется три года. Наш первый небольшой юбилей. 2015 год  пролетел незаметно и оставил в памяти множество интересных событий, новых встреч и знакомств с новыми технологиями.Самое важное это то, что все материалы сайта, связанные с домашней автоматизацией и умным домом были обобщены в единую книгу, которая, безусловно, появится в 2016 году.

Сейчас самое время активно заниматься самообразованием, изучать новые направления, совершенствоваться как специалисту в области автоматизации и ИТ технологий. Именно поэтому в 2016 году на сайте появится больше статей, связанных с автоматизацией зданий, промышленной автоматизацией, а также обучающие материалы.

dr free years


С учетом экономической ситуации, шока от курса доллара свыше 80 рублей, сегмент домашней автоматизации вряд ли будет интенсивно развиваться в этом году. В Екатеринбурге построено множество новых жилых комплексов, однако высокая стоимость жилья, повышение стоимости жизни и очевидного роста ипотеки говорить о увеличении спроса на системы домашней автоматизации явно не приходится. Многочисленные умные гаджеты, которые очень активно появляются в мире, будут пользоваться меньшим спросом, поэтому рынок бюджетной домашней автоматизации становится все более интересным. И в этом нам поможет китайские интернет – магазины и собственные руки.

Хотелось бы поздравить команду сайта, всех людей, причастных и помогающих в его наполнении с трехлетним юбилеем. Пускай все новые планы обязательно сбудутся, будет мир и спокойствия, а в счастливых сердцах горит огонь любви!

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke